Top

Top

Светлана Шидловская: « Всегда можно стать лучшей версией себя»

В рамках XVIII смены Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество», проводимого Администрацией Курской области, прошел «Диалог на равны». В «Диалоге на равных» приняли участие  200 студентов.

 

Сегодняшний «диалог» состоялся с призером битвы сезонов «Бешеная сушка» Светланой Шидловской.

Девушка рассказал как с помощью ЗОЖ-игры в Интернете и нечеловеческой силы воли обычной 38-летней девушке из Москвы удалось похудеть на 30 килограммов и каких принципов в питании она придерживается сейчас. 

« Это первое мое  выступление перед таким количеством молодежи. Но мне нравится», - поделилась эмоциями спикер.

Светлана рассказал, что в решении похудеть и прокачать свое тело, она не нашла поддержки в близких. «Муж не был против, но не особо поддерживал. Поэтому это получилась такая борьба с собой, борьба наперекор людям, которые рядом».

Так как «диалог»  проходил в утренней части программы смены, то участники Славянки, во главе с модератором и спикером выполнили несколько упражнений зарядки. 

Светлана рассказала о том, как пришла к спорту, кем работает сейчас, как питается, как выглядела до проекта «Бешеная сушка».

«Мне нравится следить за собой, контролировать качество собственного тела. Всегда можно стать лучшей версией себя», - поделилась Светлана.

Вопросы из зала были в основном про питание спортсменки, тяжело ли соблюдать режим, как правильно прийти к похудению. 

«Я приятно удивлена.  За сегодняшнюю встречу я зарядилась вашей энергией. И я приятно поражена знаниями про питание, про спорт. Хочу чтобы вы не растеряли, а только множили энергию», - пожелала в заключении встречи Светлана Шидловская. 

Напоминаем, что «Диалог на равных» организован Федеральным агентством по делам молодежи, в Курской области реализуется совместно Администрацией области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».

DSC 9336

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК