Top

Top

Анастасия Гостева - проект молодёжного медиа-центра "Территория Семейного Досуга"

Курский государственный университет рассказывает о проектах, прошедшими многоуровневый отбор и рекомендованными к участию во 2 сезоне Всероссийского проекта «Твой ход».

«Твой ход» – один из проектов платформы «Россия – страна возможностей!», объединяющей 26 конкурсов, проектов и олимпиад. Выбирай то, что интересно именно тебе, чтобы реализовать свои таланты: https://rsv.ru/

Доверие. Спокойствие. Гармония. Именно эти три компонента являются фундаментом тёплых взаимоотношений в семье. К сожалению, не во всех семьях царит мир и взаимопонимание. Зачастую конфликты "отцов и детей" разрушают семейную идиллию.

Проект "Территория Семейного Досуга " направлен на улучшение взаимоотношений между родителями и детьми.

Целью проекта является создание пространства, где взрослые и дети (3-15 лет) смогут полезно и весело проводить время вместе.

Досуг, как нам известно, - это мост в большой мир, развитие, поддержка эмоционального здоровья. Качественное совместно проведенное с родителями время делает отношения в семье теплыми, наполненными, гармоничными. Не все могут отвлечься от рутинных дел, организовать такой досуг. Проект поможет детям и родителям найти занятия по душе и отлично провести время.

Гостям представляется разнообразный досуг - театральные занятия, интеллектуальные игры, литературный лицей, кондитерские, художественные, танцевальные, швейные мастер-классы, спортивные занятия и оздоровительная гимнастика, чаепития и просмотры семейных мультфильмов.

Проект уже находится в стадии частичной реализации на базе частного ДЦР "Старт Академия" (г. Курск, Проспект Кулакова 5).

Творческие встречи на базе ДЦР "Старт Академия " проходят дважды в неделю. Данный проект помогает родным понять друг друга и учит ценить время, проведённое вместе.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК