Top

Top

Онлайн-лига КВН «Скинь Посмеяться!»

Второй сезон подряд детские команды КВН Курской области, входящие в АНО КВН «Движение 46» принимают массовое участие в детской онлайн-лиге КВН «Скинь Посмеяться!», которая в этом сезоне поменяла статус с «Открытой» на «Международную».

 

В связи с усилением мер по борьбе с коронавирусной инфекцией и отменой массовых мероприятий участие в проектах Международной детской онлайн-лиги – это оптимальное сочетание безопасности здоровья обучающихся, бесплатной обратной связи опытных редакторов КВН и минимальных материальных затрат. Не важно, где ты живёшь, в городе, посёлке или хуторе – ты сможешь стать участником – было бы желание.

 

В проекте «Скинь Посмеяться!» в этом сезоне участвует 21 команда из 14 муниципальных районов региона (25 %) от общего числа участников Международного проекта. Это самое большое представительство команд от региона, у ближайших «преследователей» – Чувашии – 9. Среди муниципальных районов Соловьиного края максимальным представительством отличился Советский район, делегировав 4 команды. В течение двух месяцев ребята создавали юмористические трейлеры своих команд.

В данный момент идёт работа команд с редакторами проекта, цель которой – повышение юмористического потенциала и мастерства видеосъёмки. В прошлом сезоне в проекте «Скинь Посмеяться!» приняли участие 19 коллективов. Именно массовость – ключевой маркер интереса школьников Соловьиного края к любимой игре миллионов. Этого можно было добиться только благодаря тесному сотрудничеству и взаимодействию АНО КВН «Движение 46» с региональным комитетом образования и науки, комитетом молодёжной политики и комитетом по культуре Курской области.

Для школьников Курской области есть отличная новость!

В данный момент идёт приём заявок на участие в музыкальном  проекте Международной детской онлайн-лиги КВН «Скинь Попеть!». «Скинь попеть!» — спецпроект Международной детской онлайн-лиги «Скинь посмеяться!», в котором команды-участницы снимают юмористические музыкальные клипы и, посредством онлайн-голосования зрителей и профессионального жюри, соревнуются за попадание в суперфинал!

Подробности в ссылке: https://vk.com/sendjoke

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК