Top

Top

Творческая молодежь Курской области отправится в Крым на фестиваль «Таврида – АРТ»

2 сентября в Крыму стартует фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ» - талантливые ребята в возрасте от 18 до 35 лет соберутся на берегу Черного моря для обмена опытом, участия в конкурсах, мастер-классах от известных деятелей культуры и получения новых знаний.

Курскую область на фестивале представят 39 представителей творческой молодежи. 

1 сентября 11-00 состоится выезд делегации Курской области на фестиваль «Таврида – АРТ» от областного Дворца молодежи (ул. Белгородская, 14 «Б»).
Фестиваль будет проходить со 2 по 6 сентября.
Фестиваль фестивалей «Таврида – АРТ» начнется с грандиозного шоу-концерта! Известные исполнители в коллаборации с фрешменами арт-кластера «Таврида» энергичными выступлениями поприветствуют участников на самой творческой площадке страны. Шоу-концерт развернется вблизи арт-объектов – самых знаковых мест «Тавриды». Параллельно с программой будут проходить масштабные перформансы. Всех ждет неиссякаемый заряд творческой энергии, вдохновение для новых креативных идей, знакомство с единомышленниками, а также новые незабываемые впечатления!
Ежедневно на фестивале фестивалей «Таврида – АРТ» будет проходить развлекательная программа, включающая в себя различные форматы и тематики: ежедневные шоу-концерты с участием молодых артистов арт-кластера «Таврида»: танцевальные мастер-классы по различным направлениям; тренинги по актерскому мастерству, сценическому движению, ораторскому искусству; многопрофильные тренировки и практики от спортивной студии «Лайф»; лекционные тренинги о творческом мышлении; мастер-классы по изобразительному искусству и кастомизации одежды.
Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК