Top

Top

Открыт приём заявок на обучающие курсы для организаторов и специалистов в сфере гражданского и патриотического воспитания

С 26 по 28 августа на платформе Zoom пройдёт онлайн-интенсив для представителей образовательных организаций, курирующих патриотическое воспитание, а также представителей общественных организаций в сфере патриотического воспитания и органов исполнительной власти, реализующих государственную молодёжную политику.

 

Приём заявок на участие осуществляется на сайте myrosmol.ru. Регистрация открыта до 12:00 21 августа. Доступ к подключению будет направляться на электронную почту зарегистрированным участникам.

«Проведение таких курсов – это не просто очередной образовательный блок. Это эффективный шаг для формирования единой системы патриотического воспитания детей и молодежи на территории всей страны. Причем программа курсов формировалась на основе запросов и предпочтений специалистов и организаторов в сфере патриотического воспитания, а экспертами выступят опытные спикеры и наши ключевые партнеры», – отметила начальник Управления по реализации проектов и патриотическому воспитанию молодёжи ФГБУ «Роспатриотцентр» Алёна Васенкова.

Организаторами проекта выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» при поддержке ВВПОД «Юнармия». Партнёрами проекта являются ООГДЮО «Российское движение школьников», ВОД «Волонтёры Победы», АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций», ООД «Поисковое движение России» и ООД «Росрекон».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК