Top

Top

Россия будущего в твоих руках и в коде нейросети

️Открыта регистрация на третий хакатон «Первого кубка нейроконтента». Это совместный проект Президентской платформы «Россия — страна возможностей» с Институтом развития интернета, Национальным центром «Россия» и АНО «Развитие технологий искусственного интеллекта».

Креаторы, прошедшие отбор, будут создавать ролики с использованием нейросетей, а каждая команда продемонстрирует навыки по созданию быстрого и качественного контента.

Победители заявят о себе на федеральном уровне, получат контракт с АНО «Развитие технологий искусственного интеллекта» на производство социально значимого контента на сумму 500 тысяч рублей. А финалисты смогут пройти обучение по программе повышения квалификации Финансового университета при Правительстве РФ «Программа развития лидеров новых медиа».

Хакатон пройдет 15 декабря в Красноярске на открытии филиала Национального центра «Россия».

Успейте подать заявку до 5 декабря — будущее не за горами.

 

  • Полезная информация

     
     

    Мониторинг

    logo170918