Top

Top

Молодежь приглашают принять участие во Всероссийском карьерном кейс-чемпионате #ProStart

Стартовала регистрация на Всероссийский карьерный кейс-чемпионат #ProStart.

Данный проект направлен на поиск и поощрение молодых талантов в возрасте от 16 до 35 лет в сфере менеджмента, бизнес-аналитики и маркетинга. Участникам кейс-чемпионата предстоит решить бизнес-задачи от крупных российских компаний.

Сроки проведения:

• с 1 по 25 апреля – регистрация команд;

с 26 апреля по 10 мая – приём решений кейсов;

• с 11 по 13 мая – оценка конкурсных работ жюри конкурса;

• 14 мая – публикация шорт-листа;

• 17 мая – онлайн-защита проектов финалистами. Подведение итогов.

Участники проекта смогут прокачать свои профессиональные навыки, познакомиться с ведущими экспертами отрасли и получить возможность попасть на стажировку в одну из компаний-партнёров. Регистрация команд осуществляется на сайте навершине.рф Организатором проекта является Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ.

Партнеры проекта: президентская платформа Россия – страна возможностей, сервис Email рассылок Unisender, группа компаний РегСтаэр, IT-компания Деснол Софт, международная школа креатива mads, Росмолодежь.Карьера, платформа Codenrock, экосистема Edwica, электронно-библиотечная система Znanium, Ассоциация коммуникационных агентств России.

Куратор проекта – Калугин Максим Сергеевич. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону +7(917)731-71-79 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК