Top

Top

Анна Бабенко - «Курск-гостеприимный край»

Курский государственный университет рассказывает о проектах, прошедшими многоуровневый отбор и рекомендованными к участию во 2 сезоне Всероссийского проекта «Твой ход».

Региональный проект культурно-просветительского туризма «Курск-гостеприимный край/ Kursk-the Land of Hospitality».

Проект нацелен на создание объединения инициальных студентов, свободно владеющих иностранными языками( английский, китайский, немецкий, французский), с целью привлечения иностранных/иногородних граждан и обеспечения информационного и адаптивного сопровождения на территории г. Курска и Курской области. Проект включает проведение региональных туристических экскурсий для иностранных граждан, помощь в адаптации на территории региона. Данный проект также будет являться важной частью лингвистической практики для студентов факультета иностранных языков Курского государственного университета.

Проект был продемонстрирован 18 июня в Курске на Форуме культурных инициатив, который объединил волонтёров культуры, арт-менеджеров, деятелей искусства и сотрудников учреждений культуры для формирования новых решений и стратегий развития в сфере культуры и искусства, социокультурного проектирования.

В рамках деловой части мероприятия «Питч-сессии», в креативном кластере "Поток" был представлен проект культурно-просветительского туризма "Kursk - the Land of Hospitality"/ Курск - гостеприимный Край", который вызвал живой интерес у присутствующих и заинтересованность в сотрудничестве.

- Также, я являюсь полуфиналистом и амбассадором конкурса «Твой Ход», принимаю участие в треках «Делаю» и «Определяю», провела несколько презентаций о ТХ в университете и привлекла сотни студентов к участию в конкурсе, - Анна Бабенко.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК