Top

Top

Дмитрий Лагутин - трек «Определяю»

Команда участников 2 сезона Всероссийского проекта «Твой ход» продолжает знакомить с проектами и идеями студентов Курского государственного университета, рекомендованными к участию в отборочных испытаниях.

39 проектных команд КГУ продолжают движение к победе. Напоминаем, что Твой ход – это уникальный комплекс возможностей: индивидуального проектирования своей траектории (самостоятельно выбирать направления развития и объём участия), выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие туда, куда всегда мечтал попасть, личного знакомства с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями, изменения среды вокруг себя.

"Меня зовут Дмитрий Лагутин, я участвую в проекте "Твой ход" в треке "Определяю", что обязывает активно продвигать опросы и исследования, стремиться к победе в конкурсе предложений по изменению образовательной среды.

Дефицит кадров на местах - лучшим студентам будет предложена работа в региональных компаниях.

В чем суть проекта?

В создании на базе российских образовательных учреждений высшего образования пространства работодателей. В таких пространствах региональные работодатели смогут заявить о себе, привлечь высокопотенциальных студентов и замотивировать развиваться посредством сотрудничества между образовательным учреждением-партнером и работодателем напрямую. Университетам такая инициатива позволит работать напрямую с работодателями, а студентам выбирать места для прохождения практики с учетом личным потребностей.

Какую проблему решает предложение?

Внедрение идеи позволит решить дефицит кадров на местах - лучшим студентам будет предложена работа в региональных компаниях". 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК