Top

Top

«Губернаторский лагерь» в детском лагере Медвенского района

В МКОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Березка» Медвенского района Курской области проходит необычная смена "Горизонты мечты".

А необычна она тем, что это Губернаторский лагерь. Проект «Губернаторский лагерь» по экспорту образовательных программ «Артека» в субъекты Российской Федерации является новой разработкой «Артека» и с 2019 года проходит апробацию в Курской области.

Инициатором проведения и куратором данного проекта в Курской области является Курский государственный университет, входящий в Реестр вузов-партнеров «Артека».

Все вожатые «Губернаторского лагеря» прошли профессиональное обучение в соответствии с новым профессиональным стандартом «Специалист, участвующий в организации деятельности детского коллектива (вожатый)».

Участие в сменах уникального проекта «Губернаторский лагерь» позволит юным талантам приобрести новый опыт, проявить и развить свои способности, действовать в кругу единомышленников, восполнить силы, восстановить здоровье. Новый формат повысит качество отдыха детей.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК