Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2022

В Общественной палате Российской Федерации подвели итоги очередного этапа Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

В День Военно-морского флота, 31 июля, Музей Победы приглашает жителей Курской области на онлайн-программу. Зрителей ждут тематические экскурсии, прикладной мастер-класс и кинопоказ. Присоединиться к программе можно на сайте музея.

10 августа в Железногорске и 11 августа поселке Солнцево соответственно пройдет первая Спартакиада для работающей молодежи «#ЛетоНаСпорте».

28 июля победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» – вернулись из экспедиции к Северному полюсу на борту атомного ледокола «50 лет Победы» в столицу Арктики, Мурманск.

Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи продлится до 1 ноября 2022 года на платформе https://движение.дети.

Прием на второй сезон премии «Время молодых» стартовал 26 июня 2022 года. 

Всероссийская интеллектуальная викторина «Лига Знаний», организованная Российским обществом «Знание», приглашает всех желающих принять участие в секретной игре 30 июля 2022 года.

Международная историко-литературная акция «Бессмертный полк русской поэзии» посвящается Победе Советского народа в Великой Отечественной войне и направлена на увековечивание памяти поэтов-фронтовиков и поэтов-блокадников, возвращение российскому читателю их стихов, приобщение к этим стихам детей и юношества.

Состоялся полуфинал третьего тура викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание».

С 1 по 4 октября 2022 года в городе Ростове-на Дону Ростовской области состоится VI Всероссийский форум «серебряных» добровольцев «#МыВместе #МолодыДушой».

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК