Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2022

На соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ участники со всех регионов страны подали более 31 тысяч проектов.

Международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу X фестиваля Inclusive Dance проводится по девяти танцевальным направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец.

С 30 июня по 29 июля в ЮЗГУ на базе центра «Точка кипения» пройдет региональный чемпионат в рамках 4-го этапа проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Вторник, 28 июня 2022 14:50

«Стимул мечты – это сам ты»

Федеральное агентство Росмолодежь совместно с МВД России проводят Всероссийскую акцию «Стимул мечты – это сам ты», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России, в рамках которого прошло награждение ведомственными наградами, состоялось в областном Дворце молодежи.

В этом году в Курской области День молодежи совпал с Всероссийским олимпийским днем.  

Понедельник, 27 июня 2022 09:18

С Днём молодёжи России!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

«Афиша Daily» поговорила с Ксенией Разуваевой, руководительницей Федерального агентства по делам молодежи. 

В рамках празднования Дня молодёжи 25 июня 2022 г. в 13:00 в скейтпарке "Гелиос" (ул. 50 лет Октября, 102) состоится 2-ой открытый городской турнир по экстремальным видам спорта «Кубок Гелиоса».

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) открыло онлайн-платформу «Академия Росмолодёжь.Гранты».

Страница 1 из 7

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК