Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2021

За годы РДШ объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий.

С 15 по 17 октября в 55 павильоне ВВЦ с успехом прошел 3-й Международный Фестиваль НХП и ремесел «Руками женщины» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, который был представлен на бизнес-площадке «Женщина третьего тысячелетия».

В минувшие выходные, клуб принимал участие в фестивале военно - исторического движения "Рекон", который проходил в Санкт-Петербурге.

Завершается приём заявок на Японо-Российский молодёжный форум «Российско-японское сотрудничество – вместе в будущее»

Сегодня в курском кластере креативных индустрий «Поток» прошла встреча с российским спортсменом-паралимпийцем, шестикратным чемпионом Паралимпийских игр по лыжным гонкам Сергеем Шиловым.
Сергей рассказал о своём жизненном и спортивном пути, о спорте, соревнованиях, дружбе и тренерской деятельности.

В Пригородненской школе Щигровского района состоялся торжественный митинг, посвященный открытию памятника советским летчикам, погибшим около деревни Рудка.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) впервые проведет премию молодежных достижений «Время молодых». 

РОСДЕТСТВО проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», приуроченный к Году науки и технологий в 2021 году.

Четверг, 21 октября 2021 16:20

«Диалог на равных» в Потоке!

26 октября в 12:00 в кластере креативных индустрий «Поток» (ул. Луначарского 8 ) пройдет «Диалог на равных» с российским спортсменом-паралимпийцем, шестикратным чемпионом Паралимпийских игр по лыжным гонкам Сергеем Шиловым.

Названы имена финалистов премии «Студент года – 2021» образовательных организаций высшего образования.

Страница 1 из 4

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК