Top

Top

#ВместеЯрче

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче приглашает всех желающих принять участие в ряде конкурсов.

 

- Лучший символ фестиваля.

Заявки принимаются с 01 августа по 15 сентября 2018 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оргкомитет ждет творческих участников из всех регионов страны и нестандартных идей! Символ-победитель будет использован в атрибутике фестиваля в 2019 году.

Конкурс состоит из двух этапов:
1. публичное голосование с 20 по 25 сентября 2018 г. на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club122854980;

2. финал - выбор победителя конкурса на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» 06 октября 2018 г. В г. Москве (http://rusenergyweek.com/).

Десять конкурсных работ, набравших максимальное количество голосов на странице фестиваля «ВКонтакте», пройдут в финал конкурса. При этом организаторы конкурса имеют право выбрать еще не более 5 конкурсных работ на свое усмотрение для финального этапа, которые не попали в число набравших максимальное количество голосов.

- Конкурс флешмобов.

Творческая энергия жителей России сможет внести свой вклад в общее фестивальное движение, направленное на популяризацию бережного отношения к энергии, природным энергоресурсам, использование энергоэффективных технологий в быту и на производстве, уважительное отношение к труду энергетиков.

Лучшие флешмобы конкурса будут рекомендованы Федеральным оргкомитетом #ВместеЯрче для тиражирования в регионах России в рамках фестиваля в 2019 году.

На конкурс принимаются видеоролики о флешмобах, проведенных в период с 1 января по 15 сентября 2018 года. Заявки принимаются до 15 сентября 2018 года включительно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конкурс состоит из двух этапов:
1. экспертная оценка оргкомитетом конкурса всех присланных работ с 16 по 25 сентября 2018 г. и выбор до 20 финалистов;

2. финал - выбор победителя конкурса на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума «Российская энергетическая неделя» 06 октября 2018 г. в г. Москве (http://rusenergyweek.com/).

 - Конкурс на лучшее исполнение песни фестиваля и её аранжировку.

Конкурс пройдет с 5 августа до 20 сентября 2018 года, заявки принимаются в нескольких номинациях, в том числе на лучшее сольное и хоровое исполнение, на лучшее корпоративное исполнение сотрудниками компаний ТЭК, предусмотрены номинации для различных возрастных групп.

Скачать текст песни, пример ее исполнения, минусовку и файл с бэк-вокалом можно на сайте фестиваля https://вместеярче.рф/.

Итоги будут подведены 6 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве в рамках тематического Молодежного дня #ВместеЯрче.

Победитель и призеры конкурса будут награждены почетными дипломами и памятными подарками от спонсоров.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсах и формой заявок можно на сайте фестиваля https://вместеярче.рф/ в разделе «Конкурсы».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК