Top

Top

Форум «Туристская инициатива» – участник Национальной премии Russian Event Awards 2018

Молодежный форум «Туристская инициатива» – участник Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в номинации «Лучшее молодежное туристическое событие».

Срок приема заявок на участие в региональном конкурсе Центрального Федерального округа продлится до 13 сентября, финал конкурса состоится 12-13 октября в Тамбове.

Общенациональный финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.

В рамках Форума состоялась публичная защита участниками конкурсных и научно-исследовательских работ перед экспертами в сфере туризма Курской области. Далее была проведена экскурсия с элементами анимации и театрализации «От Мариинки до КГУ», а также организованы тематические образовательные площадки, где конкурсанты проверили себя на знание туристско-экскурсионного потенциала Курской области, разработали модели для его продвижения на региональном и межрегиональном рынке, а также освоили навыки игровых технологий в туристско-экскурсионной деятельности.

Победители и призеры Форума награждены памятными сувенирами с символикой молодежного Форума «Туристская инициатива», а также получили возможность на практике изучить туристско-экскурсионный потенциал Курской области, посетив наиболее значимые объекты региона: дворцово-парковый ансамбль «Марьино», музей-усадьбу А.А. Фета и мемориальный комплекс «Командный пункт Центрального фронта».

Организаторы Форума: КРОО «Центр развития молодежного туризма и предпринимательства «Содействие», ОБУ «Областной центр туризма», комитет по делам молодежи и туризму Курской области и ФГБОУ ВО «Курский государственный университет».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК