Top

Top

Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" отмечает 20-летие коллектива

Состоялась встреча председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Аллы Альбертовны Чертовой с солистами театра песни «Е.В.Ро - «Джем»  и его руководителем Еленой Васильевной Разживиной.

Елена Васильевна является постоянным экспертом по народному и эстрадному вокалу в Международном молодежном лагере «Славянское Содружество», постоянным участником которого является и сам коллектив театра песни «Е.В.Ро- «Джем».

В 2017 году Театру исполнится 20 лет. У ансамбля большая история и славные традиции. Выпускниками Театра уже стали несколько поколений талантливой молодёжи Курского края.

«Е.В.Ро- «Джем» объединяет не только творческих людей самого разного возраста - от самых маленьких до вполне уже состоявшихся выпускников, но и многих преподавателей - настоящих профессионалов в своем деле.

Коллектив театра песни ведет активную концертную деятельность в г. Курске и Курской области и участвует в благотворительных проектах.

Солисты театра песни «Е.В.Ро-«Джем» являются лауреатами премии Губернатора Курской области и именными стипендиатами Главы Администрации г. Курска для поддержки талантливой молодежи, а также неоднократными обладателями Гран-при Международных и Всероссийских конкурсов.

В начале января в городе Сочи прошел юбилейный XX фестиваль «Надежды Европы», участниками которого стали более 2000 человек из 16 стран: Италии, Болгарии, Германии, Израиля, Казахстана, Грузии и, конечно, России. По итогам театр песни «Е.В.Ро-«Джем» стал обладателем Гран-при Фестиваля в номинации «Народный вокал (стилизация)».

На встрече обсудили важные моменты предстоящего года. Одними из главных стали Международный лагерь молодёжного актива «Славянское содружество», а так же презентация Курской области на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в г.Сочи.

«Театр песни «Е.В.Ро- «Джем» - это коллектив-партнер, который много лет сотрудничает с комитетом по делам молодёжи и туризму Курской области. Совместными усилиями мы сможем достойно представить наш Соловьиный край на площадке Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Курская Земля богата талантами и у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать свои творческие возможности всему Миру» - отметила Алла Альбертовна Чертова.

В заключение встречи Алла Альбертовна дала свои напутствия руководителю и солистам коллектива для дальнейшей продуктивной работы на благо Курской области.

  • Галерея изображений

    • Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" отмечает 20-летие коллектива
    • Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" отмечает 20-летие коллектива
    • Театр песни "Е.В.Ро-"Джем" отмечает 20-летие коллектива
    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК