Top

Top

Поздравление с 10-летием Росмолодежи

Сегодня Федеральному агентству по делам молодежи исполняется 10 лет! 

 

Юбилей - это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. У вас пока еще скромный юбилей, но вы уже достигли много на своем творческом пути.

Вы ежегодно проводите массу мероприятий, направленных на развитие творческого, научного, управленческого, спортивного потенциала молодежи нашей страны. В прошлом году ваша молодая, но уже опытная, команда организовала и провела самое важное мероприятие в жизни большой страны - XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Благодаря вашей работе, молодые представители стран мира увидели другую, настоящую, дружелюбную и с открытым сердцем Россию!

Каждый год молодежь Курской области пробует свои силы в реализации и продвижении своих идей, направленных на созидание, участвует в конкурсах проектов, которые проводит Росмолодежь. И вы поддерживаете лучшие, помогаете раскрываться талантам!

Сегодня желаю команде Росмолодежи больших успехов. Вы достигли многого, но впереди еще больше свершений, новых проектов и целей.

Председатель комитета
Владимир Гребенкин

IMG 6253

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК