Top

Top

В Курске пройдет Кубок Курской области по компьютерному спорту.

Региональные отборочные соревнования пройдут 19 мая и проводятся с целью развития компьютерного спорта на территории Курской области, а также выявления претендентов на Кубок России. Организаторы приглашали к участию как юношей, так и девушек старше 14 лет.

 

Задачами киберсовернований является выявление сильнейших спортсменов Курской области, отбор спортсменов в команду Курской области для подготовки к международным и всероссийским турнирам, а также повышение профессионального мастерства.
Соревнования пройдут в online и ЛАН формате в видах программы: Dota2, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, Heroes of the Storm, World of Tanks 3х3.

В качестве почётного гостя на мероприятии будет присутствовать чемпион LCL Spring Split 2018 в составе Gambit Esports, курянин, Станислав Корнелюк.

Победители соревнований будут награждены кубками, медалями, дипломами и становятся обладателями квот на «Кубок России по киберспорту 2018».

Организаторы - комитет по физической культуре и спорту Курской области, автономное учреждение Курской области «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», Курская региональная молодежная общественная организация «Федерация компьютерного спорта».

snqIxFdTq1g

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК