Top

Top

Клуб межнационального диалога «TERRA AMICA» начинает свою работу

24 апреля 2018 года Клуб межнационального диалога «TERRA AMICA», победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди молодежных коллективов Росмолодежи, дал старт первому, пилотному, мероприятию клуба.

 

«Мы не просто команда, мы - одна большая семья!» - под этим девизом прошел квест на командообразование «Night Watch» в рамках акции «Игры народов», участие в котором приняли более 80 человек - 6 интернациональных команд.

Цель квеста – это не только досуговая составляющая, это, прежде всего, формирование навыков действовать сообща и решать поставленные задачи вместе, создание неформальных связей и межличностных симпатий, объединение ребят всех национальностей для участия в проекте и спортивных командных играх в дальнейшем.

Творческие, спортивные и интеллектуальные этапы квеста на скорость не оставили никого равнодушным, важным условием прохождения всех этапов являлись единство и сплоченность не только членов команд, но и зрителей. Особый отклик вызвали творческие и спортивные задания: студенты - представители иностранных государств, в рамках этапов квеста пели традиционные русские песни и отгадывали названия популярных советских фильмов, при необходимости обращаясь за помощью к российской молодежи и зрителям, а студенты из России смогли разучить традиционные танцы разных народов в творческом танцевальном квесте.

И, конечно, важной частью в завершении вечернего мероприятия стал общий флешмоб, включивший в себя танцы и музыку разных стран и континентов.

Присоединяйтесь к официальной группе Клуба в Вконтакте: https://vk.com/club_terraamica

1

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК