Top

Top

Медиа-школа в интернет-формате

Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» на базе Молодежного информационного агентства «МИР» запустила онлайн проект «Медиа-школа для молодежи в интернет-формате» и приглашает принять в нем участие школьников и студентов со всей России.

Основная цель проекта - организация социального лифта для молодых журналистов и активной молодёжи из регионов России путем предоставления знаний, возможности получать опыт и портфолио.

Уже прошло два этапа проекта. Участниками проекта за этот период стали более 1300 школьников и студентов профильных направлений, проведено более 20 мастер-классов.

Заявки на участие в третьем этапе Медиа-школы принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 2 мая 2018 года.

Медиа-школа реализуется в официальном паблике Общероссийской молодежной общественной организации МИР «ВКонтакте». Теоретическая информация и практические задания также будут публиковаться на сайте мы-мир.рф.

Ты сможешь пополнить своё профессиональное портфолио публикациями на МИА «МИР», получить сертификат о прохождении медиа-школы и приблизиться к своей мечте. Наиболее активные ребята станут обладателями рекомендаций от наставников и партнеров проекта, а также смогут пройти стажировку в крупном медиа-холдинге.

Подробная информация о проекте на сайте мы-мир.рф в разделе «Медиа-волонтер».

Заявка на участие в Медиа-школе.

Проект-программы Медиа-школы.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК