Top

Top

Участники Школы поддержки студенческих клубов и объединений «UPGRADE» прошли блок обучения по генерации идей и целеполаганию.

Как найти идею для своего проекта? Как развить креативное мышление? Блок "Генерация идей" для участников проектной Школы "UPGRADE" провел организатор проекта "Губернаторская тысяча" Павел Гейдерих.

 

В процессе встречи участники узнали о методах поиска идей, провели мозговой штурм и определили лучшую идею и команду-победителя. Особенно студенты отметили способы создания идеальных предметов и их свойств, как положительных, так и отрицательных. Участники разделились по командам и представляли свои результаты мозгового штурма.

Следующий обучающий блок стал особенно важным для участников, так как вопрос правильной постановки целей – залог эффективной работы и жизни.

Так ли важно целеполагание, как о нем говорят? Для чего нужны цели? Как отделить цель от желаний и задач?

Обо этом и многом другом говорила на следующей встрече участников Школы профессор, доктор экономических наук - Вертакова Юлия Владимировна.

ЦЕЛЬ - это образ желаемого результата, который побуждает к реальному действию, как-либо измерим, определен во времени.

Рассмотрев важные аспекты темы "Целеполагание", участники потренировались в постановке целей по SMART. В скором времени ребятам предстоит проработать цели для своих проектов и воплотить верно поставленные цели в жизнь.

k4YsLxCPA s

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК