Top

Top

В Курске стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Курской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

 

Целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

В период проведения акции сотрудниками УКОН УМВД России по Курской области запланировано немало профилактических мероприятий, среди которых – беседы с молодежью, оперативно- профилактические мероприятия в местах массового досуга молодежи, сбор информации от населения о фактах немедицинского потребления наркотических средств и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

За годы проведения, акция зарекомендовала себя как результативная форма взаимодействия правоохранительных органов и населения.

Каждый человек, располагающий какой — либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, может на условиях анонимности сообщить данные сведения по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК