Top

Top

Гала-концерт фестиваля имени Андрея Хмелевского

21 марта во Дворце пионеров и школьников г.Курска прошел Гала-концерт 18-го Фестиваля военно-патриотической песни, посвященный памяти курянина – Героя России Андрея Хмелевского.

 

В день рождения Андрея зал Дворца пионеров и школьников был полон. Почтить память героя собрались ветераны боевых действий, сотрудники правоохранительных органов и спецподразделения ОМОН, общественный и творческие деятели города, а также школьники и курсанты образовательных учреждений.

В концерте приняли участие лучшие коллективы и солисты — участники Фестиваля, ставшие лауреатами и дипломантами конкурса. В награждении лауреатов и дипломантов конкурса принял участие заместитель председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Сергей Котляров

Фестиваль проводится с целью повышения престижа службы в Вооружённых Силах РФ и органах внутренних дел, повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию молодежи Курской области, подготовки ее к военной службе и службе в силовых структурах, популяризации и развития творческих способностей молодёжи.

NZwH88Y3uIo xHuFC49Gxwk

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК