Top

Top

Продолжается прием заявок на участие в межрегиональном фестивале «Увлечения»

Межрегиональный фестиваль молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения» пройдет 7 апреля в Ивановской области. Фестиваль проводится в соответствии с Планом практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2018 год.

 

Цель Фестиваля - создание условий для развития общественных молодежных инициатив и реализации потенциала молодежи в общественной жизни.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 583 от 06.12.2017 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра)» отдельным направлением фестиваля является «Добровольчество». К участию приглашаются добровольцы (волонтеры) общественных объединений муниципальных образований Ивановской области и Центрального федерального округа в возрасте от 14 до 30 лет. В рамках направления планируется тематическая образовательная программа, которая будет сообщена дополнительно.

Участниками фестиваля являются представители молодёжных некоммерческих организаций, неформальных молодёжных объединений, творческих мастерских, спортивных федераций, клубов, студенческих организаций, а также индивидуальные представители различных увлечений. Возраст участников – от 14 лет до 35 лет.

Заявки на участие направляются до 25 марта 2018 года (включительно) в организационный комитет фестиваля по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по форме согласно Приложению , также обязательна регистрация участников, волонтеров и зрителей через Автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Дополнительную информацию по участию в фестивале можно получить по телефонам оргкомитета: управление молодежной политики Департамента образования Ивановской области 8(4932)32-82-75.

Также актуальную информацию можно получить в официальной группе фестиваля «ВКонтакте».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VIII межрегионального фестиваля молодежных общественных объединений регионов Центрального федерального округа «УВЛЕЧЕНИЯ»

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК