Top

Top

В Москве завершился второй день Всероссийского форума «Россия – страна возможностей»

Программа форума включила не только презентацию 14 проектов, входящих в линейку открытой платформы «Россия – страна возможностей», но и дискуссии, мастер-классы, а также встречи с деятелями культуры, искусства, политиками, журналистами, бизнесменами.

В мероприятии участвуют более 6000 тысяч человек из всех 85 регионов страны. Курскую делегацию составляют 47 перспективных управленцев, молодых предпринимателей, волонтеров, школьников. Каждый из них смог найти себе площадку по интересам, задать вопрос профильному эксперту, познакомиться с единомышленниками и испытать в действии принцип нетворкинга.

Параллельно на форуме проходили десятки мероприятий по нескольким тематическим трекам: внедрение новых технологий, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, исторические ценности, социальные инициативы и волонтерство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье. На площадке удалось собрать беспрецедентное количество профессионалов и экспертов по каждому из направлений. В качестве спикеров выступили Никита Михалков, Евгений Миронов, Михаил Пореченков, Дмитрий Киселёв, Тина Канделаки, Маргарита Симоньян, Александр Цекало, Василий Смольный, руководители федеральных ведомств и крупнейших корпораций, главы регионов – все они были открыты к диалогу и конструктивному общению.

Торжественным моментом стало награждение 250 победителей и призеров национальной олимпиады для студентов «Я – профессионал» и 100 лучших участников конкурса бизнес-проектов среди старшеклассников «Мой первый бизнес».

Деловая программа форума «Россия – страна возможностей» продолжится сегодня. Всего в деловой программе форума заявлено более 140 мероприятий.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК