Top

Top

Проект «Пространство развития»: новый конкурс

В целях вовлечения молодежи в социально полезную деятельность в малых городах и поселениях Российской Федерации Российский Союз Молодежи реализует проект «Пространство развития »: вовлечение молодежи в социально полезную деятельность в малых городах и поселениях через формирование проектных команд.

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи.

В рамках данного Проекта планируется создание 100 проектных команд в 8 федеральных округах, которые реализуют 100 социально значимых проектов в муниципальных образованиях Российской Федерации. К участию в проекте приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет и проживающие в малых городах и поселениях.

Срок подачи заявок на конкурсный отбор лидеров проектных команд до 16 марта 2018 года. Просим Вас оказать содействие в распространении информации о конкурсном отборе среди студентов Вашей образовательной организации.

Узнать подробную информацию о проекте, а также заполнить заявку на участие можно на сайте https://spaceruy.bitrix24.site/, а также по телефону 8 (495) 625 12 58 и по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Положение конкурса 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК