Top

Top

Поздравление с Днем студенческих отрядов

Дорогие друзья! В соответствии с Указом Президента РФ 17 февраля в нашей стране уже в третий раз отмечается День российских студенческих отрядов. От всей души поздравляем бойцов и ветеранов движения с праздником!

Несмотря на то, что этот праздник молодой, для Курской области он имеет большое значение. Как и по всей стране, много лет назад в нашем регионе были сформированы первые студенческие отряды, которые объединили целеустремленных, талантливых и активных молодых людей, готовых трудиться на благо Родины.
В таких отрядах студенты смогли раскрыть свои лидерские качества, обрести профессиональные навыки и заработать первый капитал, получить бесценный трудовой и управленческий опыт. Студотряды научили законам товарищества и взаимовыручки. Очень важно, что сегодня эти традиции уверенно развиваются.
Наши бойцы прекрасно зарекомендовали себя во многих отраслях: в педагогике, на транспорте и в сфере услуг. Они вносят достойный вклад в решение важнейших государственных задач, активно участвуют в реализации востребованных проектов.
Уверен, что с каждым годом студотрядовское движение будет наращивать творческий и созидательный потенциал, вовлекать в свою орбиту все больше перспективных молодых людей.
Желаем бойцам и ветеранам движения здоровья, успехов и новых трудовых побед на благо родной области и страны!
Председатель комитета 
Владимир Гребенкин 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК