Top

Top

Портал «Туристско-информационный центр Курской области» запустил обновленную версию сайта

Туристско-информационный центр Курской области запустил обновленную версию сайта. Основной задачей при создании новой версии стала разработка удобного, понятного, интересного формата представления информации для гостей и жителей региона.

В структуре портала появились новые разделы: «О регионе», «Путеводитель», «События месяца», «Экскурсии месяца», «Профессионалам». Пользователь сайта получает мгновенный доступ к тому типу контента, который его интересует в данный момент.
В разделе «О регионе» можно найти интересную информацию о туристском потенциале Курской области, познакомиться с биографиями знаменитых курян, изучить ключевые события в культурной, спортивной и общественной деятельности региона.
Спланировать комфортное пребывание в соловьином крае туристу поможет раздел «Путеводитель», включающий в себя несколько пунктов «Что посмотреть?», «Чем заняться?», «Где разместиться?», «Где поесть?», «Что важно знать?».
На основе запросов аудитории разработаны новые разделы – «События месяца» и «Экскурсии месяца», которые включают в себя информацию о запланированных ключевых мероприятиях и предложениях от ведущих туроператоров региона по организации туров.
Раздел «Профессионалам» адаптирован для представителей органов исполнительной власти, туристских предприятий, а также образовательных учреждений региона, ведущих подготовку кадров в сфере туризма.
Изменения получила и мобильная версия сайта. Это, в первую очередь, связано с ростом молодежной аудитории портала, которая предпочитает использовать для просмотра смартфоны и планшеты.
Новая мобильная версия с удобной навигацией и лаконичным дизайном делает удобным быстрое взаимодействие с сайтом.
Обновленная версия портала «Туристско-информационный центр Курской области» поможет гостям и жителям региона спланировать путешествие и отдых в Курской области.
Сайт: www.gokursk.ru

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК