Top

Top

Форум "Вместе вперёд!" продолжает свою работу!

Добравшись до гостеприимной Казани, делегация Курской области заселилась в Деревне Универсиады, где проходит Всероссийский Форум студенческих клубов "Вместе вперёд!". Приурочен он ко Дню российского студенчества. Этот праздник, продолжающий традицию воспитанников московского университета, отмечается как официальная дата с 2005 г. по распоряжению Президента РФ Владимира Путина.

Форум стал грандиозным событием для молодёжи, которая смогла не только прокачать скиллы и получить новые знания, но и поделиться своим опытом развития студенческих клубов.

Немного цифр. В образовательной программе форума принимают участие 1000 человек из 38 регионов страны в 6 тематических направлениях. Курская область представлена 20 студентами, представляющие студенческий клуб "Гепард" Курского государственного университета и медиа-центр ЮЗГУ.

Сегодня день образовательный. Его программа состоит из двух блоков - тренд-сессии и диалог на равных с экспертами различных направлений. Ребята встретились с заместителем министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексеем Волиным и Вице-президентом Союза смешанных боевых единоборств "ММА" Радмиром Габдуллиным.

В режиме свободного микрофона студенты могли задать вопрос и выслушать компетентные мнения на волнующую тему. Так редактору студенческого пресс-центра "Альма матер" Лилии Коротеевой повезло, и ее вопрос о работе молодёжных медиа был озвучен в ходе встречи с Алексеем Константиновичем.

Впереди еще много интересного, следите за новостями!

LVPMHcCtnog 

wOfq7s85ZLs

f7XczlwGhVc

 

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК