Top

Top

Всероссийский проект «Городские Реновации» объявил о старте конкурса арт-проектов #ГородСчастье

#ГородСчастье - это шанс для молодых архитекторов, художников, скульпторов, дизайнеров и просто молодых активистов создать бренд своего родного города.

 

Конкурс направлен на создание бренда городского общественного пространства, который должен представлять собой собирательный образ. Образ может представлять исторически сложившиеся особенности города или исключительно новые, предложенные авторами проектов. А главное, конкурс - это возможность получить финансирование на реализацию своей идеи.

Помимо разработки бренда участникам предлагается запроектировать арт-объект на территории одного из общественных пространств своего города. Определить наиболее выразительное архитектурно-пространственное и художественное решение арт-объекта, соответствующее новому бренду территории.

К участию допускаются лица и авторские коллективы (архитекторы, художники, скульпторы, дизайнеры, бренд-менеджеры, представители сферы пиара и рекламы) в возрасте от 15 до 35 лет.

Приём конкурсных заявок и проектной документации осуществляется до 14 февраля 2018 года на адрес электронной почты конкурса
konkurs@городсчастье.рф

Подробности - в Положении
Приложения

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК