Top

Top

Награда от Россотрудничества

19 ноября в Центральном аппарате Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству состоялось подведение итогов работы агентства за прошедший год.

В ходе прошедшего собрания со стороны Федерального агентства были вручены ведомственные награды и благодарности партнером различных проектов реализуемых Россотрудничеством.

Заместитель Руководителя агентства Ирина Борисовна Живихина отметила значительную роль проектной группы Юго-Западного государственного университета в реализации крупных международных молодежных проектов, направленных на реализацию основных целей работы Россотрудничества.

С формулировкой «За образцовую организацию, подготовку и проведение значимых мероприятий в сфере культуры, образования, инноваций, а также перекрестных годов России» ведомственной наградой Россотрудничества – дипломом, был награжден помощник ректора ЮЗГУ А.В. Немцев.

«Для меня это очень важная награда. Мы работаем с Россотрудничеством бок о бок вот уже три года. Вместе мы провели свыше 15 различных мероприятий, как на территории России, так и зарубежом. Сегодня мы обсуждаем план нашей совместной работы на 2018 год – на повестке дня стоит свыше 10 проектных инициатив, направленных на развитие международного молодежного сотрудничества и развития регионального аспекта общественной дипломатии». 


 ima ge.jpgimage.jpg

Диплом 1

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК