Top

Top

О международном сотрудничестве в сфере молодежной политики

Начал работу Семинар-практикум для организаторов международного молодежного сотрудничества в субъектах Российской Федерации.

 

Курскую область на семинаре представляют: главный консультант отдела по молодёжной политике комитета по делам молодёжи и туризму Курской области Мария Кондрашова и заведующий отделом общественных связей и информационных технологий областного Дворца молодёжи Натали Азарова.

Директор Международного молодежного центра Алексей Любцов рассказал участникам о деятельности Международного молодежного центра, взаимодействии и работе с региональными комитетами по молодежной политике и сделал акцент на необходимости выстраивания грамотной системы работы и взаимодействия.

Начальник отдела международной деятельности Росмолодежи Дмитрий Иванов презентовал международное направление Федерального агентства по делам молодежи, вместе со спикером участники обсудили критерии отбора на международные мероприятия, правильный подход в выборе иностранного партнера для сотрудничества и зарубежных экспертов для привлечения в учебную часть, а также поговорили об организации международных молодежных мероприятий на территории России.

Сегодня для участников семинара пройдёт несколько образовательных блоков по истории России, международным отношениям и государственной политике РФ в Московском государственном институте международных отношений. 

qQhvx0HYD1o

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК