Top

Top

В Курской области состоялись фестивали «Золотые голоса» и «Студенческая хоровая весна»

В Курской области прошли фестивали «Студенческая хоровая весна» и «Золотые голоса» во время Студвесны Соловьиного края.

Жизнь — это творчество, которым движет спасительная сила таланта. Исполнением музыки выдающихся композиторов каждый из присутствующих смогли насладиться на фестивалях «Студенческая хоровая весна» и «Золотые голоса», которые прошли в рамках Студвесны Соловьиного края в Курском государственном университете.

Поэтому настоящими счастливчиками с лёгкостью можно назвать представителей хоровых коллективов и солистов, которые неустанно радуют восхищенного зрителя самыми высокими нотами.

«У нас подготовлено огромное количество сюрпризов, которые ждут в течение всего фестиваля. Естественно, постоянные онлайн-трансляции, на которых можно посмотреть за конкурсными номерами. Плюс много онлайн-форматов, где мы разговариваем об истории "Студенческой весны", о том, как проходит "Студенческая весна" и самый главный сюрприз, конечно же, ждёт в конце фестиваля на гала-концерте», — поделилась Мария Кондрашова, руководитель проекта «Студенческая весна Соловьиного края».

Фестивали «Золотые голоса» и «Студенческая хоровая весна» имеют свои особенности и цели, они объединяют стремление к совершенствованию и развитию хорового искусства. Оба фестиваля способствуют обмену опытом, расширению круга общения и поиску новых талантов. Благодаря им хоровая музыка остается живой и популярной в нашей регионе.

 

40CxgMHHkbg.jpg

oBD9PbE-1fA.jpg

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК