Top

Top

В Курской области пройдет 3-я профильная смена детского актива «Российского движения школьников».

С 22 по 26 ноября 2017 года 150 мальчишек и девчонок из 90 школ, реализующих деятельность РДШ, Курской области станут участниками профильной смены детского актива «Российского движения школьников». Смена состоится в живописном месте г. Курска в Парке Солянка на базе «Спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой».

Ребят ожидает насыщенная программа: «Классные встречи» с выдающимися людьми Курской области, мастер-классы по направлениям деятельности РДШ, тренинги по социальному проектированию, квесты, дискуссии, спортивные соревнования, интеллектуальное шоу, школьный фестиваль юмора, фестиваль детского кино и многое другое.
Итогом профильной смены станет Региональное родительское собрание РДШ, в рамках которого родители примут участие в образовательных мастер-классах, обменяются лучшими воспитательными практиками, встретятся с ведущими психологами и педагогами региона, станут участниками досуговой программы, подготовленной школьниками.

Торжественное открытие смены РДШ состоится 22 ноября 2017 года в 15.00 часов. Приглашаем представителей СМИ на мероприятие.

23 ноября 2017 года в 11.00 часов состоится презентация Всероссийского проекта «РДШ – территория самоуправления!». Презентация пройдет в форме коворкинга. Ребята разработают и презентуют свои проекты по школьному самоуправлению.

Контактное лицо: Региональный координатор РДШ Валерия Шалимова, тел. 8 910 270 03 70.

2

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК