Top

Top

Куряне совсем недавно вернулись с первой смены форума «Истоки»!

Бурю положительных эмоций, восторг и массу незабываемых впечатлений подарил им заезд.

«Римма Пономаренко поделилась с нами своими впечатлениями: «Первый раз я побывала на форуме в прошлом году на смене «Школа исследователей», уже тогда я поставила цель обязательно приехать сюда ещё раз. За год многое изменилось «Истоки» теперь не только форум, но и круглогодичный молодежный историко-культурный центр. В этом году пришлось пройти более серьёзный отбор. Так как смена «Семейные ценности» я приехала со своими сыновьями Артёмом и Константном, которые наравне со мной проходили отбор. Приятно, что мне доверили выступить с приветственным словом к коллегам. Форум «Истоки» это место где обретаешь идею».

Участникам удалось попасть на закрытую встречу с почётными гостями Сергеем Кириенко и Григорием Гуровым, где дискутировали на тему «Семья и детство» и рассмотрели пути сохранения семейных ценностей, отметили перспективы развития «Движения первых».

Теперь Римма является членом сообщества «Родители первых».

И это ещё не всё! В конце форума куряне успели подать заявку на смену семейного арт-квартала «Родные-любимые» фестиваля «Таврида.АРТ». Мы желаем вам удачи на пути к поставленным целям и обязательной поддержки дорогих людей!

Более подробно читайте в статье

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК