Top

Top

КГУ и Магистр приглашают на профильную смену «Мастер-Медиа»

В период осенних каникул на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой пройдет профильная смена «Мастер-Медиа» – актуальный образовательный проект от Курского государственного университета и КРОМО «Магистр». Участники смены - 70 старшеклассников Курской области в возрасте 14-17 лет.

30 октября состоялась панельная дискуссия, посвященная открытию смены, в которой приняли участие депутат Государственной Думы РФ VII созыва Ольга Германова, председатель комитета образования и науки Курской области Екатерина Харченко, руководитель центра «Интеллект» Екатерина Гамова и декан филологического факультета КГУ Юрий Филиппов.

Гости поговорили с участниками смены о современных проблемах медиа, о путях развития СМИ и ответили на вопросы.

Данный проект направлен на поиск профессионального пути в сфере средств массовой информации и смежных сферах, на получение и отработку профессиональных навыков, вовлечение старшеклассников в процесс создания и реализации собственных авторских проектов.

Организаторы проекта: Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, Курский государственный университет, педагогический отряд КРОМО «Магистр».

 

IMG 2699    IMG 2704      IMG 2717

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК