Top

Top

II Областной слёт РДШ

В Курске прошел II Областной слёт РДШ, посвященный Дню рождения Российскому движению школьников.

 

Более 300 мальчишек и девчонок со всех уголков Курской области встретились с Анастасией и Марией Толмачевыми в рамках проекта "Классные встречи". Школьники задавали сестрам интересующие их вопросы, авторы самых интересных вопросов получили приятные призы от РДШ. После встречи у каждого была возможность принять участие в фотоссессии и автограф-сессии с певицами.

Также ребята приняли участие в мастер-классах по направления деятельности РДШ: личностное развитие (химическое шоу, леттеринг, школьный КВН, рисование песком), гражданская активность (площадка по эко-волонтерство от зоозащитной организации "Право жить!", мастер-класса Правила первой медицинской помощи от КРО "Волонтеры-медики", мастер-класс от поискового отряда "Лиза Алерт"), информационно-медийное направление (мастер-класс "Школьное ТВ" от корреспондентов ГТРК-Курск, социальные сети, школьная газета, фотография), а в рамках военно-патриотического направления прошли соревнования среди роллеров "Безопасное движение" и турнир среди школ по лазертагу в лазерарене.

Завершился Слёт зажигательным концертом школьной кавер-группы "Переходный возраст" Гимназии № 4 г. Курска и, конечно, подарками, сладостями и праздничным тортом!

29.10.2017РДШ 5    29.10.2017РДШ 6

 

 

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК