Top

Top

О XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов для всей молодежи Курской области

В прошедшие выходные участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Курской области поделились впечатлениями об этом масштабном событии с теми, кто не смог посетить его в Сочи. Новые знакомства и друзья, творческие выступления и спортивные победы, общение с политиками и общественными деятелями, – дружную атмосферу фестиваля пережили здесь и сейчас, в Курске.

 

На трибунах яблоку упасть негде – в субботу в СКК собрались более 3 тысяч человек.

Встреча началась с танцевального флэшмоба – именно этот танец разучивали ребята у Главной сцены на фестивале. Потом -  танец под «Катюшу» в исполнении участника фестиваля Константина Полякова – отголоски самого массового и громкого флешмоба #ВФМС2017 у Главного медиацентра. А выступление участника фестиваля студента КГМУ Лайта Клевера невероятно оживило трибуны и зажгло настоящие огни! Участникам фестиваля бурно аплодировали с трибун.

«Для нас фестиваль ещё не закончен. Говорят, что молодежь-это будущее. Сегодня мы понимаем, что молодежь это настоящее!» - и.о. председателя комитета по делам молодёжи и туризму Курской области Владимир Гребёнкин.

На сцене выступили участницы международного конкурса Евровидение, послы фестиваля, участницы яркого открытия #ВФМС2017 сестры Толмачёвы, а далее всех собравшихся ждал сюрприз - зажигательный концерт от группы «Пицца». Огромный зал в одну минуту превратился в танцпол, наполненный яркими фестивальными красками.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК