Top

Top

Открылась регистрация участников на молодёжный день ПМЭФ

Стартовала регистрация участников на Международный молодёжный экономический форум, который пройдёт 17 июня в рамках Петербургского международного экономического форума-2023 (ПМЭФ-2023).

Международный молодёжный экономический форум – востребованная площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. По традиции в деловую программу молодёжного дня войдут панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы и лекции с участием представителей крупных компаний, где молодые предприниматели получат ценные советы о ведении бизнеса в этом году.

Молодёжный день охватит все сферы самореализации молодых людей: меры поддержки бизнеса, развитие сообществ профессиональной молодёжи, международные научные и технологические проекты, туризм, экологию и другое.

Помимо этого, в деловую часть войдут мероприятия, где спикерами выступят члены Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. Сегодня в сообществе состоит свыше 4,5 тысяч резидентов с общим оборотом бизнесов – более 37 млрд рублей. Клуб – флагманский проект Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства, которая реализуется в рамках п.15 Долгосрочной программы содействия занятости молодёжи до 2030 года, утверждённой Распоряжением Правительства РФ от 14 декабря 2021 г. № 3581-р «Об утверждении Долгосрочной программы содействия занятости молодёжи на период до 2030 г.». В этом году к программе подключено 65 пилотных регионов России.

В прошлом году Международный молодёжный экономический форум-2022 объединил более 1000 молодых предпринимателей, специалистов, студентов, лидеров и представителей общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России. Соорганизаторами молодёжного дня выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и трек Росмолодёжь.Бизнес. Регистрация на мероприятие в этом году по ссылке: https://myrosmol.ru/event/126868

Для справки, Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно с 1997 года, с 2006 – под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. ПМЭФ-2023 будет проходить с 14 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК