Top

Top

Открылась регистрация на федеральный Просветительский марафон Знание.Первые

С 26 по 28 апреля 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые, темой которого станет «Время действий».

События марафона охватят пять российских городов, а главной площадкой для встреч молодежи с наставниками станет Центральный Манеж в Москве. Регистрация всех желающих открылась 22 марта и продлится до 10 апреля на сайте marathon.znanierussia.ru. Первые 6 000 зарегистрированных получат приглашения на московскую площадку, а для многомиллионной онлайн-аудитории будут организованы параллельные трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

В основе концепции марафона лежит идея восприятия времени молодыми людьми — это «Время действий». Россия сегодня — страна стремительных изменений, ее будущее зависит от каждого из нас, а значит, герой нашего времени — человек действующий. Лекторы марафона помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей.

Флагманский проект Российского общества «Знание» отмечает два года с момента старта и продолжает набирать обороты. Прошедшие четыре марафона по праву получили звание визитной карточки обновленного Общества, показав себя как эффективные площадки для прямого и искреннего диалога молодежи с выдающимися спикерами. Своим опытом на марафонах Российского общества «Знание» уже поделились более 700 лекторов, количество просмотров трансляций превысило 500 миллионов.

Программы марафонов знакомят молодежь с трендами и инновациями в ключевых отраслях экономики — от сельского хозяйства до промышленности и информационных технологий, рассказывают о научных достижениях и лучших бизнес-практиках, о ярких событиях и достижениях в сфере культуры и искусства.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК