Top

Top

Курская делегация на пути к #ВФМС2017!

Курская делегация еще на один шаг ближе к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов!

Пару дней назад в Областном Дворце молодежи участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, вошедшие в состав делегации Курской области, познакомились друг с другом, с общей логистикой. Региональный подготовительный комитет обозначил ребятам основные моменты по отъезду, аккредитации, правила участников и ответил на вопросы, которые еще остались у молодых людей.

Яркие, динамичные презентации 5-ти подшефных стран - Шри-Ланка, Мальдив, Таиланда, Чили и Эквадора - помогли проникнуться культурой и обычаями их народов.Далее прошла работа в малых группах 

А уже сегодня из Курска в Сочи стартовали наши яркие и активные волонтеры! Эта команда #ВолонтерыМира46 получит не только уникальный социальный опыт - ведь им придется работать с ребятами со всего мира! - но и станут создателями атмосферы праздника  на фестивале. Каждый волонтёр является посланником мира и дружбы.

Всего в волонтёрской команде представлены 67 стран. Таким образом волонтёрский корпус #ВФМС2017 станет самым большим в мире среди неспортивных мероприятий. Курская область к фестивалю - готова! 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК