Top

Top

В Курске инвесторы выберут проекты молодых предпринимателей для поддержки

25 октября в 11:00 в рамках Всероссийского проекта «Инвестиционные сессии» от Росмолодёжь.Бизнес в Курске в «Токе кипения» Юго-Западного государственного университета (ул.Челюскинцев, 19) пройдёт встреча, где предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет презентуют свои наработки перед экспертами и инвесторами.

Самые перспективные идеи получат финансирование на реализацию.

Программа создана для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе школьников и студентов. В сентябре участники проекта прошли дистанционные курсы по публичным выступлениям. 25 октября в Курске они получат возможность презентовать свои проекты перед опытными предпринимателями и инвесторами, готовыми профинансировать самые перспективные из них. 

- Очные встречи с инвесторами проходят в 30 городах нашей страны. В проекте участвует свыше 600 человек. Свыше 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов захотели войти в состав жюри и вложить средства в наиболее классные идеи. В первую очередь, проект “Инвестиционные сессии” направлен на развитие молодёжного предпринимательства в России. Поэтому каждый участник здесь получает массу полезных знакомств. Ключевая цель проекта – это возможность личной встречи с инвестором для молодых бизнесов. География мероприятия охватывает все федеральные округа России, что позволяет охватить максимально возможное количество проектов, нуждающихся в инвестиционной поддержке, — рассказал о проекте руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

В качестве экспертов выступают представители бизнес-объединений региона, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса свыше 3 лет и профессиональные инвесторы. После выступлений все участники получат обратную связь, а самые перспективные –инвестиции на реализацию идеи.

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит 3 инвестиционных предложения участникам встречи. Подробности и регистрация на участие в проекте по ссылке https://investmentsession.ru/

Для справки, проект «Инвестиционные сессии» запущен в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Программа включает в себя не только организацию сервисных площадок, способствующих расширению компетенций молодых бизнесменов, но и даёт возможность молодёжи включиться в экосистему предпринимательства, где каждому молодому человеку предоставлены все ресурсы для развития. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК