Top

Top

Старт Всероссийского молодёжного предпринимательского конкурса

19 сентября пройдёт запуск Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Его участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет. Организатором мероприятия выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Росмолодёжь.Бизнес.
Конкурс будет проводиться в несколько этапов по двум лигам: молодые предприниматели и молодёжь с идеями.

Молодые предприниматели смогут побороться за лидерство в номинациях:

«Социальная польза» (предприниматели, деятельность которых обеспечивает занятость социально уязвимых категорий граждан).
«Прорыв года» (предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 не менее 1 000 000 000 рублей и осуществляющие свою деятельность менее 1 года).
«Инновационно-технологическое предпринимательство» (предприниматели, деятельность которых направлена на создание и коммерческое использование технических или технологических нововведений в области производства или оказания услуг).
«Классическое предпринимательство» (предприниматели, относящиеся к категории малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории России).
«Самозанятый» (самозанятые, зарегистрированные в установленном законодательством России порядке и использующие налоговый режим «налог на профессиональный доход»).
«Международный бизнес» (предприниматели, осуществляющие международное сотрудничество).
«Медиа бизнес» (предприниматели, чья деятельность связана со средствами массовой информации и коммуникации).
«Школьная лига» (граждане России в возрасте от 14 до 18 лет, являющиеся владельцами бизнеса, зарегистрированного в установленном законодательством России порядке).
«Сельскохозяйственный бизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере сельского хозяйства).
«Креативный бизнес» (предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере креативных индустрий).

В рамках лиги молодых предпринимателей также определят победителя в двух специальных категориях: лучший проект в сфере ESG-технологий и женский бизнес.

Стоит отметить, что в трек молодых предпринимателей приглашают к участию индивидуальных предпринимателей, учредителей юридического лица, а также самозанятых. К молодёжи с идеями – школьников, студентов вузов и ссузов, проживающих на территории нашей страны и желающих открыть своё дело.

Программа конкурса будет проходить на информационной платформе. После заявки на участие и выбора лиги участник получит письмо с подтверждением регистрации на почту. Далее у него появится баннер с информацией о старте конкурсных этапов.

Участников ждут конкурсные испытания, необходимые для оценки экспертов материалы нужно будет загружать через свой аккаунт. Победителей наградят на Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства в Москве.

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – это реальный шанс заявить о себе, получить поддержку для своего бизнеса и найти новых партнёров. Его ключевая цель – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация молодёжного предпринимательства.

Церемония запуска конкурса состоится в Москве 19 сентября. Участие в нём примут порядка 50 молодых предпринимателей и студентов, стремящихся стать бизнесменами. Онлайн-трансляция открытия пройдёт по ссылке: https://vk.com/rosmolodez.business.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК