Top

Top

Конкурсы в рамках Года Экологии

В соответствии с поручением Председателя Собрания Российской Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко на заседании Комитета Совета Федерации было принято решение о проведении в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации конкурса детского рисунка "Природа родного края" и конкурса фоторабот "Экологические места России".

 

Конкурс детского рисунка "Природа родного края" и фотоконкурс "Экологические места России" призваны побудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель конкурсов - предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе!

Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив "СОДЕЙСТВИЕ" (РОО "Содействие" определена оператором по подготовке и проведению указанных конкурсов.

Выставка работ победителей конкурсов и их награждение состоится 15 декабря в стенах Совета Федерации в рамках встречи председателя Совета Федерации Валентиной Матвиенко с участниками Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы".

Интернет-конкурс "Природа родного края" проводится для детей от 7 до 18 лет, а в фотоконкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 7 до 99 лет включительно вне зависимости от гражданства и места постоянного проживания.Прием конкурсных пройдет с 1 сентября по 1 ноября 2017 года. Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://эко2017.рф/

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК