Top

Top

В Курске стартовал новый сезон бизнес встреч

В креативном кластере «Поток» был дан старт нового сезона программы «Ты - предприниматель».

Первая встреча была посвящена теме «Бизнес в условиях экономических ограничений».

На вопросы гостей клуба отвечали председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксенов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Денис Водопьянов, президент Торгово-промышленной палаты региона Алексей Белодуров.

Многие предприниматели доказали, что открыты к дискуссиям, к модернизации бизнеса, готовы перестраивать и адаптировать своё сознание к любым условиям. Самым большим достижением прошлого года стал федеральный конкурс «Молодой предприниматель», в котором Курская область заняла второе место по количеству наград. Это самый лучший результат за все годы участия, - поделился председатель комитета молодёжной политики Владимир Гребенкин.

Во второй части вечера резиденты бизнес-клуба «Ты-предприниматель» разобрали реальные кейсы о том, как преодолеть кризис от действующих предпринимателей. Роман Разиньков, сооснователь Yugo и Botto Platform, рассказал о том, как системно расти на ИТ и маркетинговых продуктах даже в кризис;Дмитрий Носов, основатель рекламно-производственной компании «Фрезер-центр» поделился своим опытом управлении производством на меняющемся рынке и запуске новых направлений.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК