Top

Top

#НавстречуФестивалю

Молодежь Курской области продолжает подготовку к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. И сегодня в Курском государственном университете стартовал  цикл мастер-классов для руководителей и лидеров студенческих объединений и клубов.

 «Главная тема первого мастер-класса – «Команда талантов». В числе участников #ВФМС должны быть достойные представители курской молодежи, лидеры мнений, студенческих и общественных объединений, активисты» -  именно так считают организаторы этого мероприятия. Алена Лукьянчикова – руководитель Курского регионального отделения «АСО России», а Анна Шульгина – студентка КГУ, участница и волонтер  многих Всероссийских форумов и мероприятий – девушкам явно есть чем поделиться с ровесниками.

В рамках мастер-класса спикеры затронули темы современных технологий и инструментов построения команд посредством коммуникаций, эмоционального интеллекта руководителя, лидерства в деле и в жизни и постарались ответить на вопрос -  лидер для команды или команда для лидера.

«Лидер – это человек, с выстроенными приоритетами. Он не может быть нейтральным, у него должно быть свое мнение. Если человек, называющий себя лидером, нейтрален – он слабый руководитель» - один из аспектов, произнесенный в рамках мастер-класса.

Цикл таких мероприятий проводится в поддержку Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 в Сочи  и является конструктивом, вдохновляющим на выдающиеся результаты и затрагивающим глубинную природу и мотивацию людей.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК