Top

Top

В Курске пройдет финал военно-спортивной игры

5 мая в 10:00 в центре имени Валентины Терешковой (ул. Парк Солянка, 16) состоится финал военно-спортивной игры «Кубок Победы».


Военно-спортивная игра «Кубок Победы» проводится в год 77-летия Победы в Великой Отечественной войне в целях повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию молодежи Курской области, поддержки молодежных объединений патриотической направленности, подготовки ее к военной службе, повышения общегосударственной значимости и престижа военной службы.

Игра проходила с 8 апреля поэтапно в некоторых муниципальных образованиях Курской области. Всего состоялось 9 этапов. Заключительный определит сильнейшую команду среди лучших.

Идея игры: проведение соревнований для старшеклассников - членов военно-патриотических клубов и объединений Курской области - по военно-прикладным дисциплинам и лазертагу.

«Кубок Победы» организуют и проводят АНО «Курское рекламно-информационное агентство «НА СПОРТЕ» (в рамках программы НКО-социальное и культурное развитие территорий СОКРАТ), комитет молодежной политики Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи», при поддержке и по согласованию с комитетом образования и науки Курской области, ДОСААФ России Курской области, совместно с РО ВПОД «Юнармия» Курской области.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК