Top

Top

«Веранда» открывает свой Неформальный университет.

«Неформальный университет» – это просветительский проект, в рамках которого опытные и начинающие эксперты реализуют в короткий срок авторские образовательные программы для жителей города Курска на базе креативного пространства «Веранда».

На основании многих исследований о самообразовании и о быстром получении навыков среди молодежи, команда организаторов проекта делает упор на полезные, быстрые, современные навыки, которые получат обучающиеся курсов.

В Неформальном университете уделяется внимание развитию коммуникативного, мотивационного и творческого потенциала личности. Курсы ведут эксперты, прошедшие обучение в университете креативных индустрий «Universal University» и арт-кластере «Таврида».

В университете будет работать три курса:

- курс по моделированию одежды «Метод наколки» от дизайнера Анны Блохиной;
- курс по личностной психологии «Создай себя» от психолога Ирины Шумаковой;
- курс по скетчингу «Город. Люди. Архитектура» от архитектора Елены Калужских.

По итогу прохождения просветительской программы, каждый обучающийся получает уникальные знания из авторской программы экспертов, сертификат о прохождении программы в неформальном университете, а также проходит творческий экзамен, где презентует экспертам свой продукт, который будет создан на основе прохождения курсов. Все обучающиеся неформального университета становятся частью творческого сообщества креативного пространства «Веранды» и будут интегрированы во все культурные городские и региональные события.

Открытие неформального университета состоится 27 апреля в 18:30. На мероприятии будут презентации просветительских программ, знакомство с кураторами и преподавателями курсов, открытые уроки для всех желающих. Обращаем внимание на то, что запись на курсы проходит на платной основе. Подробности на Открытии неформального университета или в сообщениях сообщества - https://vk.com/kpveranda

Дата: 27 апреля
Время: 18:30
Место: Креативное пространство «Веранда», ул. Ленина д.15, 3 этаж (вход в арку).

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК