Top

Top

Поздравление председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья! Студенчество Курской области!

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области поздравляет яркую, активную, целеустремленную, энергичную и талантливую молодежь, а так же всех сопричастных к празднику с Днем российского  студенчества!

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив.  А студенческая жизнь – время постоянного движения вперёд: навстречу новым знаниям, новым знакомствам, новым открытиям и возможностям.

Студенчество Курской области живет активной, яркой и насыщенной жизнью. Все больших результатов достигают молодые люди в учебе, науке, IT-технологиях, творчестве и спорте, реализуют социальные проекты.

Уже сегодня студенческое сообщество готовится к самому масштабному и значимому событии для всего мира – XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в городе Сочи, который пройдет с 14 по 22 октября и объединит 20 000 представителей студенчества и молодежи из 150 стран мира.

Курскую область на Фестивале представят 280 представителей талантливой молодежи: лидеры общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT специалисты, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели.

Поздравляем с праздником студенчество нашего региона, преподавательский состав  образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организация с праздников!

 Вам, студенчеству Курской области, желаем быть счастливыми людьми, и, в полной мере используя все шансы, даруемые судьбой, всегда хранить в сердце юность и любовь! 

И помните, знания – вот самые ценные сокровища, на которых веками держался весь мир.

С Днем российского студенчества!  Негасимой энергии, настойчивости и целеустремленности на пути к выбранной цели, творческих совершений, побед и достижений!

А.А. Чертова 
Председатель комитета 
по делам молодежи и туризму Курской области

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК