Top

Top

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского»

В Великом Новгороде прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского». В течении 2-х соревновательных дней на татами за звание победителя боролись более 900 спортсменов из 30 регионов.

Сборной команде Курской области по всестилевому каратэ удалось завоевали 4 медали. Сильнейшими в категориях стали Александра Полина (женщины, 18 лет и старше, абс.вес) и Владимир Сметанин (мужчины, 18 лет и старше, абс.вес), а серебряные медали завоевали Ярослав Атрошко (юноши 14-15 лет, до 55 кг) и Никита Гулевский (юноши 12-13 лет, до 65 кг).

Поздравляем спортсменов и тренера Виталия Горохова с заслуженными наградами. Впереди команду ждет Международный турнир, который пройдет на будущих выходных в Московской области